X
(343) 288 72 40
com3@utmnet.ru
0
Оптический модуль Cisco GLC-SX-MMD

1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM

  • SFP GLC
  • SFP GLC
3 624руб.
500 USD
55 USD
Условия доставки
Условия оплаты
Парт-номер GLC-SX-MMD
Описание Cisco Original 1000BASE-SX SFP transceiver module, MMF, 850nm, DOM
Тип  SFP (mini-GBIC)
Интерфейсы/Порты 1 x LC/PC Duplex 1000Base-SX Network
Медиа подключения 62.5 µm, 50 µm Multi-mode Fiber 1000Base-SX
Скорость передачи данных 1 Gbps Gigabit Ethernet
Форм-фактор С возможностью горячей замены
Совместимость ·         Multisource Agreement Compliant
·         Cisco ME 3400
·         Catalyst Express 500
·         Catalyst Express 520
·         Cisco ME 4900 Series
·         Catalyst 2960-S Series
·         Catalyst 2960 series
·         Catalyst 2950 Series
·         Catalyst 2970 series
·         Catalyst 3550 Series
·         Catalyst 3560-E Series
·         Catalyst 3560-X Series
·         Catalyst 3750 series
·         Catalyst 3750-E Series
·         Catalyst 3750-X Series
·         Catalyst 3560 Series
·         Cisco IE3010 series
·         Catalyst 4500 series
·         Catalyst 4900 Series
·         Catalyst 6500 series
·         Cisco Catalyst 2350 Series
·         Cisco Catalyst 2360 Series
·         Cisco Catalyst 3000 and 3100 Blade Switches
·         Cisco Nexus 7000 Series
·         Cisco uBR7200 Series
·         Cisco 7300 Series Router
·         Cisco 7600 Series Router
·         Cisco uBR10000 Series Router
·         Cisco MWR 2941 Mobile Wireless Routers

Компания "УТМ" осуществляет доставку из Екатеринбурга всеми известными транспортными компаниями. Мы отправим Ваш груз в любой город России. Свой заказ Вы можете получить любым удобным для Вас способом:
1) Самостоятельно вызвать курьера;
2) Заказать доставку любой удобной для Вас транспортной компанией через нашего менеджера.
По умолчанию стоимость доставки по России не включена в стоимость товара. Однако, возможно предоставление индивидуальных условий по предварительной договоренности с нашим менеджером.
Оборудование поставляется в оригинальной заводской упаковке, а при ее отсутствии компания "УТМ" самостоятельно обеспечивает упаковку, которая гарантирует сохранность товара при перевозке.

Мы работаем со следующими транспортными компаниями:

Оборудование из наличия отгружается со склада в день, последующий дню оплаты.
Поставки осущестляются на условиях 100% предоплаты по безналичному расчету, однако возможно рассмотрение индивидуальных условий по рассрочке платежа, частичной или полной постоплате. Для этого можно направить запрос менеджеру компании на электронный адрес: com3@utmnet.ru
Сроки поставки товара под заказ обсуждаются индивидуально.
Стоимость в каталоге "УТМ" указана для расчетов с юр. лицами по безналичному расчету, с включенным в стоимость НДС 20%.
Весь товар, предоставленный в каталоге, является новым и поставляется в оригинальной заводской упаковке, а при ее отсутствии компания "УТМ" самостоятельно обеспечивает упаковку, которая гарантирует сохранность товара при перевозке. Также возможна поставка б/у оборудования, для этого направьте запрос на электронный адрес: com3@utmnet.ru